Муниципальный конкурс "Педагогический дебют"

16 и 17 января - два жарких, ярких насыщенных дня для конкурсантов, жюри, педагогов, детей и гостей. На сцене 33 лицея интересные, талантливые, молодые и креативные педагоги общего, дополнительного и дошкольного образования на суд компетентного жюри представили свое «Общественное признание дебюта». Каждый конкурсант удивил, заинтриговал, вдохновил, влюбил в себя и свое творчество! Конкурсантов все два дня активно поддерживала администрация образовательных организаций, директора, коллеги-педагоги, родители и дети.

Наш детский сад достойно представляют молодые талантливые воспитатели, Елена Алексеевна и Анастасия Александровна.

Впереди не менее значимое испытание – провести открытое образовательное мероприятие с воспитанниками МБДОУ №56.
Мы желаем нашим конкурсантам достойно пройти этот ответственный конкурсный этап, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Удачи!

Новость составлена с использованием сайта: http://gmc.ivedu.ru/

ShOx6OZnsDQ