Елка наряжается –

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет.

Этим волшебным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается. Щедрыми были на прекрасные впечатления новогодние праздники в нашем детском саду. В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали сказочные представления. В гости к ребятам приходили сказочные герои: Колдунья, Баба Яга, Кот, Медведь, Снеговик, Снежная королева, Кай и Герда, Белоснежка и, конечно же, главные новогодние персонажи Дед Мороз со Снегурочкой. Во всех группах праздник получился веселым и удивительным, с большим количеством сказочных превращений. В конце каждого утренника море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и его помощников!!!

Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.

нг19

нг19 1