3487 Объявление       A4 no somneniya 3 2

Постановка детей на очередь в дошкольные образовательные учреждения

С 1 июня у родителей появилась возможность подать заявление для постановки на учет в дошкольную образовательную организацию несколькими способами.

С 1 июня запись детей в муниципальные дошкольные учреждения города Иванова осуществляется специалистами городских МФЦ. Все они прошли обучение в городском управлении образования и теперь могут оказывать данный вид услуг родителям.

Кроме того, подать заявление родители могут самостоятельно в электронном виде на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (https://pgu.ivanovoobl.ru).

Также подача заявления в дошкольные образовательные учреждения и рассмотрение вопроса о переводе ребенка из одного детского сада в другой возможна на личном приеме в управлении образования Администрации города Иванова (пл. Революции, д.6, каб. 113), но только по предварительной записи по телефонам: 8 (4932) 59–46–77, 59–46–51.

Напоминаем, постановка на учет детей на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru временно не доступна. Это связано с проводимыми мероприятиями по переходу региона на новую цифровую платформу для обеспечения возможности оказания в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

О реализации права детей с ОВЗ на получение дошкольного образования

0b869ca3170e48a5afb3

Федеральный общественный обзор. Система образования регионов России - детям.

Осенние утренники!

Международный День музыки!

1 сентября - День Знаний!

Квест-игра "Прощай, Лето!"

"Мы - экспериментаторы"

День Нептуна!

День Семьи, Любви и Верности!

День защиты детей - праздник счастливого детства!

Безопасность детей в летнне время!

До свидания, Детский сад!

9 мая - День Победы!

День открытых дверей в детском саду!

Праздник Весны в детском саду!

22 апреля - День Земли!

Субботник в детском саду!

12 апреля - День космонавтики!

"1 апреля - День смеха!"

"Книжкина неделя"

Конкурс "Стратегия успеха"

8 Марта - Международный женский день!

Масленица в детском саду!

Конкурс среди педагогов "Лучшая театральная кукла (игрушка)"

Праздник День защитника Отечества в детском саду!

Конкурс в МБДОУ "Детский сад 26" построек из снега.

Неделя зимних игр и забав!

Рождественские колядки!

Новогодние утренники в детском саду!

Конкурс поделок "Новогодние фантазии!"

Юбилей детского сада!

Зимние забавы!

День Матери в детском саду!

День народного единства!

Праздник Осени в детском саду!

Конкурс - выставка поделок из овощей и фруктов в нашем саду "Осенний переполох!"

День дошкольного работника!

День Знаний в детском саду!

Конкурс построек из песка в детском саду!

Прощание с Летом!

День Государственного флага Российской Федерации в детском саду!

День России!

12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В связи с празднованием этого государственного праздника в нашем детском саду в течении недели в группах прошли следующие мероприятия: беседы с детьми «Наша родина», «Символика России», занятие по рисованию с детьми младшего возраста «Флаг». Дети старшей группы совместно с воспитателями изготовили коллективную работу «Россия дружная страна», познакомились с презентацией «Достопримечательности России». В младших группах для детей прошло тематическое занятие «День России» и на подготовительной группе прошел праздник «Люблю тебя моя Россия!».

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам!

46  b54

Информация о курировании поездов "Орлан"

2 5319156007836847699 page 0001 1 копия