Как нелегко расставаться нам с вами

И вас, из под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой детский сад никогда не забыть!

Выпускной в детском саду - волнующее событие! Это расставание, грусть, сюрпризы, добрые напутствия... Утренник получился расчудесный: самый яркий, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся! Ребята отправились в Страну Знаний на воздушном шаре! На остановках в пути им пришлось выполнять разные задания. Со всеми выпускники успешно справились! Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, играть, считать, дружить и помогать друг другу. Педагоги смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птенцов, в первый полёт. А родители поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс.  Дети закружились в вихре вальса. В финале праздника дети получили настоящие дипломы об успешном окончании детского сада.

Уважаемые и дорогие мамы и папы!

Мы от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь в организации развивающей среды в группе, в расширении игровой зоны на площадке, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

 

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки