Акция «Внимание, дети!»

С 17 марта по 11 апреля проходила социальная акция по борьбе с ДТП «Внимание, дети!». В МБДОУ прошли мероприятия, приуроченные к акции «Вниманиедети. Были организованы просмотры мультипликационных фильмов «Робокар Полли. Правила дорожного движения». Так же была проведена игра«Светофор», разные дидактические игры, сюжетно – ролевая игра «Регулировщик», раскрашивание светофора, рассматривали сюжетные картинки на тему «Правила дорожного движения». Ежедневно с детьми проводилась продуктивная и игровая деятельность. Все воспитанники активно участвовали в играх, отгадывали загадки, выполняли командные задания, отвечали на вопросы, находили правильные решения в простых и сложных дорожных ситуациях.

8m1  b29