"Неделя здоровья"

Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Здоровье – это ценность для любого человека, оно зависит не только от природных данных, но и от работы человека над собой и своим физическим и психологическим состоянием. С 05.04. по 09.04. в нашем детском садупроходила тематическая «Неделя здоровья». С каждым днём недели дети узнавали, что – то новое, получали удовольствие от игр и понимали, что быть здоровым– это весело и радостно, узнавать о своём организме – это интересно, заботиться о своём здоровье – это не скучно, а увлекательно и здорово!

6a0  8nf