Пасха - светлый праздник!

Пасха – это светлый праздник, который дарит нам любовь, добро, милосердие. В России Пасха считается семейным праздником, когда за праздничным столом собираются все родственники. Дома, дети с большим удовольствием помогают маме красить яйца, украшать их, посыпать куличи разноцветной посыпкой, делают поделки к празднику.

Стало хорошей традицией накануне православного праздника Пасхи проводить фестиваля детского творчества «Светлый праздник». Дети в сотворчестве с родителями проявляют свое мастерство в разнообразных поделках. Благодарим родителей и воспитанников за сотрудничество!

18  i64