"Зелёная дорога Детства"

Ребята 14 группы «Мультяшки» участвовали в смотре-конкурсе агитбригад «Зеленая дорога Детства» по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди дошкольных образовательных учреждений. Конкурс проводился в 3 этапа:1 этап – Воспитанники ДОУ с педагогом принимали участие в онлайн-тестировании по ПДД «Чтобы путь был безопасным».  2 этап – Онлайн - участие дошкольных учреждений в изготовлении изделий (значок из светоотражающего материала для воспитанников) на тему «Светло и безопасно».3 этап - Онлайн - участие дошкольных учреждений в создании видеофильма выступления агитбригады на тему «Ребенок-главный пассажир»

SAM 4477  SAM 4482