#УРОКЭКОЛЯТ#ДРУЗЬЯЗЕМЛИ

С 16-20 ноября воспитатели групп «Знайки», «Золотая рыбка», «Теремок», «Мультяшки», «Ягодки» провели с воспитанниками Всероссийский урок «Эколята- молодые защитники природы». Темы урока: «Времена года» и «Юные друзья леса». Воспитанники отправились в необыкновенное путешествие по Временам года вместе с помощником хранителя леса: Лесовичком. Во время путешествия детям необходимо было решать задания по экологически грамотному поведению в природе, отгадывать загадки, делиться своими знаниями о природных явлениях. Друзья Эколята рассказали воспитанникам много интересного и увлекательного из жизни растительного и животного мира. Дети закрепили знания о впадающих в спячку животных, зимующих и перелетных птицах, отгадали загадки, ответили на вопросы и с удовольствием поиграли в интерактивные игры.

1obMP 2olsE nXPX2GqtJiE

qbWjkljhyVA vgzxjVBwcIo