"Песочные фантазии"

Песок - уникальный природный материал. Если песчинки рассматривать под микроскопом, можно увидеть горсть драгоценных камней. Действительно, в практической работе песок - лучший материал. Когда ребенок касается песка, на пляже или в специальной песочнице, странный спектакль внутренней жизни начинает разворачиваться снаружи. И когда ребенок заканчивает играть с песком, он меняется, обновляется внутренне.

В летний период в детском саду на всех возрастных группах прошли «Песочные фантазии». Все желающие могли увидеть и понаблюдать за творчеством наших воспитанников. Дети вместе с педагогами проявили выдумку и фантазию. Вот, что у нас получилось:

tu

qo9