Семинар для педагогов ДОУ

20 марта прошел семинар для воспитателей дошкольного образовательного учреждения. На семинаре рассмотрели тему: "Что нужно знать о режиме дня». Цель: познакомить и закрепить знания у педагогов с методическими рекомендациями по организации режимных моментов; их значимостью для развития интеллектуальных; физических качеств; предпосылок учебной деятельности, показать необходимость выполнения режима, его влияние на формирование общей культуры и развития личных качеств ребёнка дошкольного возраста.

IMG 65eeafd6199fbc1dca885f5e2cb9c24f V