Праздник 8 МАРТА  в детском саду

В первые дни весны, когда природа ещё оживает, все человечество отмечает прекрасный праздник Международный женский день 8 Марта.  Он считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости. И те цветы, которые принято дарить мамам, бабушкам, девочкам в этот день, это признание в любви, один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что ты есть!».

В преддверии столь значимого события с 2 по 6 марта  в нашем ДОУ прошли  праздничные утренники.

8 марта 1

8 марта2

8 марта3

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!