Музыкальная Осень!

Нынче праздник детворы – Золотая Осень

Мы об Осени детей рассказать попросим.

Мы праздник сегодня устроим

И Осень к нам в сад позовём.

Попляшем мы с ней, поиграем,

Осенние песни споём!


Традиционно, в нашем детском саду прошли осенние праздники.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители:

ежик, белочка, грибочки, лисичка, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама

Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами; дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник Осени в детском саду является

одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.


утр 2

утр 1

 

утр

 

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки