Прощай лето!

Тропинкой, от солнца согретой,

Бежало ты вдаль далеко!

Сейчас,твоя песенка спета!

Ты в прошлом!Тебе ли не знать!

Прощай уходящее Лето!

Мы будем тебя вспоминать!

Все дети любят лето. Лето 2019 года подарило ребятам из нашего дошкольного учреждения море улыбок, веселья, позитива, новые знакомства, огромный мир творческих открытий, а так же интересное и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения, которые дарит нам жаркое лето. Но приходит время и мы говорим: «До свидания, Лето красное!» Под таким названием в последние дни уходящих теплых дней для дошколят прошел праздник  прощания с летом.

Праздник получился веселым, шумным, интересным и удивительным. А в завершении праздника ребята нарисовали красивые рисунки на асфальте.

август 19