«В гостях у солнышка»

Чтобы разнообразить досуг детей в летний период, педагоги детского сада проводят различные мероприятия. Вот и в 2 младшей группе «Колокольчик» 9 июля, было проведено развлечение «В гостях у солнышка». Ребятам вместе с воспитателем отправились в гости к солнышку, где обнаружили домик и узнали, что там проживает солнышко. Дети отвечали на вопросы, искали лучили для солнышка. С малышами было проведено игровое упражнение «Пробуждение солнышка», «Передай солнышко другу». Дети были в восторге от развлечения.

лето 8гр