Международный день защиты детей.

31 мая в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей и началу лета. Все, ребята стали активными участниками данных мероприятий. Какое же лето без спорта и весёлых игр? Вместе со сказочными героями - Клоунессой, Клоуном Плюшем, Петрушкой - ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке, в умении отгадывать загадки, и красиво выполнять движения под веселую музыку. А Лето и Солнышко дружно исполняли вместе с ребятами веселые песни, задорные танцы. В заключение праздника ребята собрали красивую цветочную полянку из лепестков, которые они получали на станциях. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода в ДОУ.

лето1

лето2