Парад Победы «Дорогами памяти»

7 мая в детском саду № 2 уже в пятый раз прошел предпраздничный Парад Победы «Дорогами Памяти…». Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в параде.

На площадке у детского сада № 2 военно-патриотические отряды муниципальных дошкольных учреждений приняли участие в торжественном смотре. В этом году акцию поддержали педагоги и воспитанники из 52 детских дошкольных учреждений. Более 350 ивановских малышей собрались вместе, чтобы отдать дань прошлому, вспомнить тех, кто подарил нам мир и торжественно пройти в парадных расчетах. Почетными гостями мероприятия стали «дети войны», ветераны боевых действий современности, военнослужащие, а также жителей микрорайона Московский. С приветственным словом к участникам выступили начальник управления образования Администрации города Иванова Е.А. Юферова и помощник начальника Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Б. А.Шаляпин.

Новость составлена с использованием сайта:http://www.ivedu.ru/index.php

ф2

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки