Праздник весны в детском саду

Весенний праздник ясным днём
Пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём.
И каждый очень рад.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.
     В нашем детском саду прошли праздники, посвященное празднику ВЕСНЫ. Воспитанники младших и средних групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.
     На празднике ребята вместе с Весной отправились на поиски волшебных красок. Помогали им верные друзья — Солнышко, звонкий Ручеек, Божья коровка, Мишка- топтыжка. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Благодаря им все краски нашлись, а волшебная картина заиграла буйством весенних, ярких красок.

фото1

фото2