Уважаемые родители, бабушки, дедушки!

Спешим поделиться с Вами результатами нашей совместной благотворительной акции!

В итоге в ходе марафона нам удалось собрать 59700,00 рублей. Деньги переведены на счет благотворительного марафона «Ты нам нужен» для Ситникова Андрея.

В рамках ежегодного марафона "Ты нам нужен!" в нашем детском саду прошли благотворительные мероприятия.26 февраля прошли творческие мастер - классы по различным направлениям «Твори добро своими руками»

15 и 18 марта педагоги детского сада приготовили и показали спектакль для детей младших групп "Волк и семеро козлят», а ребята старших групп посмотрели сказку «Крылатый, мохнатая да масленый». Добрые и веселые сказки никого не оставили равнодушным.

20 марта прошел благотворительный концерт «Спеши творить добро»

И по традиции после концерта прошла благотворительная ярмарка сувениров и выпечки «Лавка добра».

Мы от всей души благодарим всех, кто не остался равнодушным к судьбе ребёнка-инвалида и принял активное участие в наших мероприятиях!

Благословен будь тот,

Кто щедр душой!

И кто людей не судит по одёжке,

Всегда готов делиться добротой.

И не откажет никогда в поддержке.

Протянет руку в самый трудный час,

Свои проблемы в этот миг забудет.

И, слава Богу, что живут средь нас

Такие замечательные люди!

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 26».

марафон 3

марафон2