"Букетная фантазия"  

«Пришла весенняя пора

Любят ее и взрослые, и детвора.

Весной оживает, цветёт все вокруг.

Посмотрите на творчество наших рук. »

Вот и наступили весенние деньки. Прилетели птицы. Природа ожила. Вдохновились идеями и мы — дети и родители. В детском саду в начале марта прошла выставка  поделок  "Букетная фантазия"  целью, которой являлось, формирование интереса к совместной деятельности детей и родителей; развитие творческих способностей. Все участники проявили  фантазию и творчество, все работы были сделаны из подручного материала в разнообразных техниках (из слоеного теста, оригами, торцевание, ватных дисков, салфеток и т.д.).  Каждая поделка по-своему уникальна.

 Организация таких выставок дает нам широкие возможности для творческого взаимодействия педагогов, родителей и детей, объединяет всех общими переживаниями радости творческого свершения.

Совместное творчество взрослых и детей имеет большое значение: сближает их, дает положительные эмоции, радость и гордость от того, что они смогли создать такую красоту! Победители награждены дипломами различных номинаций за активное участие в конкурсе. 

цветы выставка цвты выставка1

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки