ЛЫЖНЯ РОССИИ В ДОУ

Ярким солнцем и легким морозом 8 февраля встретила ребят Детского сада № 26 всероссийская акция "ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2019". Девиз наших соревнований: "В здоровом теле здоровый дух!"

Лыжи-один из наиболее популярных, интересных, очень нужных и полезных видов зимнего спорта, - отличный способ не только повысить выносливость сердечно-сосудистой системы и укрепить мышцы, но и комплексно улучшить здоровье и имунитет за счет проведения физической активности на открытом воздухе. Людям любого возраста лыжный спорт обеспечивает бодрость, жизнерадостность, выносливость, восстанавливает хороший сон и аппетит. Во время лыжных прогулок и походов воспитываются такие качества, как смелость, выносливость,настойчивость, дисциплинированность, храбрость, сила воли. Люди учатся преодолевать трудности, закаливают свой характер, что особенно важно для детей и подростков.

лыжи

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки