"Путешествие на воздушном лайнере!"

Впервые 7 февраля состоялась выставка – ярмарка педагогических идей и проектов среди педагогов детского сада. Выставка проходила в необычной форме, в виде путешествия на «воздушном лайнере», в роли ведущих были стюардессы. «Полет» проходил по следующим маршрутам: остров «Сказки», остров «Поиграй-ка», остров «Развивай-ка», остров «Семья», остров «Безопасности», остров «А, ну ка научи!».

Целью выставки – ярмарки, выявить и распространить инновационный опыт работы педагогов, совершенствовать научно-методическое обеспечение образовательного процесса. Тематика идей педагогов была разнообразная. В соответствии с положением о выставке-ярмарке у педагогов был выбор заявить о своей идее в разных аспектах. Каждое выступление было интересным и увлекательным, некоторые педагоги сопровождали своё выступление красочными презентациями и мини мастер-классами.

Очень интересными и познавательными оказались идеи следующих педагогов:

- воспитатель Елена Юрьевна Пелевина продемонстрировала серию дидактических игр на развитие мелкой моторики. Коллеги с интересом заинтересовались представленными дидактическими играми;

- воспитатель Татьяна Владимировна Мозгалева рассказала о НОД «Иваново вчера и сегодня»;

- воспитатель Татьяна Юрьевна Малкова рассказала  о совместном  мероприятии с родителями в рамках проекта «Моя семья»;

- воспитатель Александра Владимировна Меднова провела мастер-класс для педагогов «Танцующие краски» или использование нетрадиционной техники рисования  "Эбру" в работе с дошкольниками;

- воспитатель Ирина Анатольевна Асланян рассказала о совместном мероприятии с родителями, который проходил на «День открытых дверей».

Каждое выступление - это вдохновение, талант и педагогическое мастерство педагогов.

Все участники Фестиваля получили сертификаты участников, победители фестиваля были награждены дипломами.

ярмарка идей

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки