«Они должны жить: экспедиция по ветландам»

Наш детский сад принял участие в V межрегиональной открытой выставке-конкурсе «Они должны жить: экспедиция по ветландам». Задачами проведения конкурса являлись: популяризация Красной книги Ивановской области и Красной книги Российской Федерации. Воспитание бережного и ценностного отношения к природе. Развитие исследовательских и творческих способностей обучающихся.

Воспитанники совместно с педагогами и родителями приняли участие в разных номинациях. Работы получились очень красивые и оригинальные. Спасибо огромное всем, кто принял участие. Ждем с нетерпением результатов.

они доожны жить