Муниципальный конкурс "Педагогический дебют"

25-25 января в актовом зале МБДОУ "Лицей № 33" состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов  "Педагогический дебют", чей стаж не превышает 3-х лет. В этот день участники представили визитную карточку "Общественное признание дебюта".

Ежегодный профессиональный конкурс "Педагогический дебют" проводится с целью выявления увлеченных педагогической деятельностью молодых педагогов, раскрытия их творчества и профессионального потенциала, обогащения и обмена педагогическим опытом в качестве одного из способов самореализации молодых специалистов.

Наш детский сад достойно представляют молодые талантливые воспитатели, Елена Анатольевна и Юлия Дмитриевна.

Впереди не менее значимое испытание – провести открытое образовательное мероприятие с воспитанниками МБДОУ №56.
Мы желаем нашим конкурсантам достойно пройти этот ответственный конкурсный этап, приобрести новых друзей и новые педагогические идеи! Удачи!

6p9mazxoKIA