"Стань заметней на дороге" 2018г.

20 ноября 2018г.  в ТРЦ "Серебряный город" состоялось дефиле участников конкурса «Стань заметней на дороге». Целью данного конкурса являлась популяризация использования световозвращающих элементов в одежде, пропаганда безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Наш детский сад представляла семья Банковских из группы №7 с любительской мини- коллекцией.

Педагогический коллектив детского сада №26 выражает благодарность Банковской Наталье Николаевне!