Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou26/data/www/dou26.ivedu.ru/images/выпускной_2018
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/выпускной_2018

До свидания, детский сад!!!

В жизни каждого реьенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подроска, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания,необходимые для поступления в школу. В нашем детском саду 24 и 25 мая прошли выпускные которые подготовила музыкальный руководитель Александрова Н.А.

По сложившейся традиции, в конце праздника выпускники загадали желания и выпустили в небо воздушные шарики.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

{gallery}выпускной_2018{/gallery}

Счастливого пути, дорогие выпускники! Удачи и благополучия в школьной жизни!