Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou26/data/www/dou26.ivedu.ru/images/23
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/23

 23 февраля - День защитника отечества!

В феврале традиционно все дети готовятся порадовать своих пап и дедушек праздничными поздравлениями, а мальчики примеряют на себя образ настоящего защитника нашей Родины. В связи с этим, в нашем детском саду во многих группах прошли праздничные развлечения для родителей.

В программу развлечений были включены веселые и увлекательные конкурсы, эстафеты. Каждый папа старался продемонстрировать свои лучшие качества: быстроту, ловкость, выносливость. Мальчики же не уступали в ловкости и силе своим родителям. В наших соревнованиях не было победителей и побежденных.  Главной наградой для всех стала в глазах каждого ребенка искорка счастья и гордости за свою семью. Папы и дедушки были награждены подарками сделанными руками их деток. Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявших участие в мероприятиях.

 23 {gallery}23{/gallery}

Объявление

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки