Размер шрифта:

Новогоднее настроение

Новый год стучится в двери! Новый год-самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду №26 полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Воспитатели вместе с детьми украшают группы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками, наряжают елки. Оживленно, на позитиве проходят репетиции к Новогодним утренникам в музыкальном зале. Ребята разучивают песни, движения танцев, готовят новогодние сказочные представления.

Во всех возрастных группах организована выставка совместного творчества детей и родителей «Новогодние фантазии».Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

нг1

нг2

нг3

нг4

нг5

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.