Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
        С 19.12.2018 г. по 28.12.2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей.     Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель изучал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале появились новые новогодние декорации.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. В новогодних представлениях участвовали разные герои: семь гномов и Белоснежка, лесные жители, озорная Бабка-Ёжка, веселый Снеговичок, принцесса Несмеяна , Король, Снегурочка и щедрый Дед Мороз. Все артисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя как настоящие профессионалы, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами около елки, дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

нов.год1

нов.год2