В Иваново подвели итоги Акции «Добрая Открытка»

17 декабря в зале Фонда культуры на Шереметьевском проспекте, д.1 прошло подведение итогов Акции-конкурса «Добрая Открытка».

Акция проводилась в городе Иваново в течение ноября. Жителям города предлагалось своими руками изготовить "Добрые открытки", чтобы в канун Нового года и Рождества подарить их людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В «Доброй Открытке» приняли участие более 100 образовательных организаций – детских садов, школ, учреждений дополнительного образования.

И воспитанники нашего ДОУ с удовольствием приняли участие в данной акции. Хотим поздравить Веронику С., Алёну А., с тем, что они стали лауреатами. Лауреатов конкурса наградили дипломами и сладкими подарками.

открытка