Выставка поделок на тему "Осенний калейдоскоп"

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего - то прекрасного!В нашем детском саду уже стала традицией оргинизация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в октябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенний калейдоскоп", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению поучаствать в выставке, делали поделки с удовольствие, привлекая к работе по их созданию своих детей.

От всего педагогического коллектива выражаем благодарность всем участникам выставки!

поделки1  поделки2  поделки3                                        поделки4