Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/dou26/data/www/dou26.ivedu.ru/images/марафон_2017
Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/марафон_2017

Отчет по благотворительному марафону

"Ты нам нужен!"

Хорошо жалеть на расстоянии, чуть всплакнуть и тут же позабыть, Много говорить о сострадании, пожалеть, с друзьями обсудить. Но ребёнка словом не накормишь, на слезу лекарство не купить, Просто скинемся, кто сколько может, сохранив тем самым чью-то жизнь. Сотни нитей свяжутся в канаты, мелкой капелькой наполнится река, И поддержит детскую ручонку нашей с вами помощи рука. В этом году в нашем городе уже 10-й раз проходил благотворительный марафон «Ты нам нужен!»В нашем садике тоже небольшой юбилей. Пятый год подряд мы принимаем активное участие в марафоне.

В 2013 году нам удалось собрать 37 тысяч рублей для Галкина Даниила.

В 2014 году мы сумели собрать 39 тысяч 600 рублей для Киселёвой Маши.

В 2015 году для Галкина Даниила было собрано 43 тысячи рублей. В 2016 году мы собрали 47 тысяч рублей для Минеева Олега.

В 2017 году мы собрали 59 тысяч 500 рублей для Ястребовой Виктории.

Мы решили помочь этой замечательной малышке и с этой целью провели разные мероприятия.

28 февраля мы провели творческие мастер-классы по различным направлениям «Твори добро своими руками». Родители с детьми имели возможность изготовить под руководством воспитателей различные сувениры. А видели бы Вы, с каким усердием трудились папы, стараясь помочь своим дочкам и сыночкам!

13 марта прошел кукольный спектакль «Сказка о глупом мышонке» для детей младших и ясельных групп. Наши малыши очень переживали за глупого мышонка и поняли, что лучше мамы нет никого на свете.

14 марта дети старшего возраста с помощью героев сказки «Айболит» знакомились с правилами здорового образа жизни, делали весёлую зарядку, пели, танцевали.

15 марта мы организовали флэшмоб «Цветное небо». Дети с огромным удовольствием загадали желания и отпустили в небо разноцветные шары под дружное «УРА!».

И уже традиционно 16 марта состоялся благотворительный концерт «Мелодия добра». Весёлые скоморохи выступили в роли ведущих. Программа концерта была очень насыщенной и эмоциональной. Гости со слезами на глазах смотрели на выступления детей. Ни один из зрителей не смог остаться равнодушным! По окончании концерта скоморохи пригласили всех на ярмарку, где наши гости могли приобрести сувенирную продукцию, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, с помощью аквагрима превратить мордашки своих детей в забавных зверюшек и, конечно, побаловать себя и свою семью разнообразной выпечкой.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на наш призыв и принял активное участие во всех мероприятиях!

Все знают, что «Виктория» означает «Победа».И мы уверены, что Вика победит свой недуг.

Здоровья тебе, малышка! Акт передачи денежных средств

{gallery}марафон_2017{/gallery}